C6335Z630
Product type: C6335Z630
Elektronisches Auslösegerät MicroLogic 5.3 AZ 16 Hz 2/3 Netzschutz 630A 3P3D für Leistungsschalter ComPacT NSX630
Description
Bei diesem elektronischen 3-poligen 3d-Auslösegerät MicroLogic 5.3 A-Z handelt es sich um ein elektronisches Auslösegerät, das bei den Leistungsschaltern ComPacT NSX 630 zum Einsatz kommt. Dieses elektronische Auslösegerät mit einer Nennleistung von 630 A wird in speziellen 2/3-Verteilungssystemen mit 16 Hz für Bahnanwendungen eingesetzt. Er verfügt über einen anpassbaren Langzeitschutz gegen Überlast. Er bietet außerdem einen anpassbaren kurzzeitverzögerten Kurzschlussschutz und unverzögerten Kurzschlussschutz. MicroLogic 5.3 A-Z zeigt Überlasten mit Alarm-LEDs an. Die grüne Ready-LED blinkt, wenn der Leistungsschalter bereit zum Auslösen ist. MicroLogic 5.3 A-Z ist mit einem Anzeigemodul ausgestattet, das Strommessungen liefert und Feineinstellungen ermöglicht. Dieses Produkt ist Teil unserer EcoStruxure Power-Architektur, sofern es mit dem Grundschalter PowerTag NSX und ComPacT NSX kombiniert wird.