C63F4TM500D1
Product type: C63F4TM500D1
Kompaktleistungsschalter ComPacT NSX500 DC PV TM-D 4P 500A, 10kA/1000V DC
Description
ComPacT NSX 500F DC PV ist ein 4-poliger Leistungsschalter zur Optimierung von Platz und Ausschaltvermögen. Es ist eine optimale Wahl für Fotovoltaikanwendungen. Das Ausschaltvermögen (Icu) beträgt 36 kA bei 1000 VDC bei 4-poliger Serie. Der Bemessungsstrom beträgt 500 A und die Betriebsspannung beträgt 1000 VDC. Die Abmessungen sind 255 mm x 285 mm x 110 mm. Sie entspricht der internationalen Norm EN/IEC 60947.