DF2FA100
Product type: DF2FA100
Sicherungseinsatz NFC 22x58mm zylindrisch, aM 100A, ohne Anzeige
Description
Dies ist eine NFC-Sicherungspatrone für TeSys GS Lasttrennschalter-Sicherungsgeräte. Es handelt sich um einen aM-Sicherungseinsatz, der nur gegen magnetische Überströme schützt und für den Motorschutz geeignet ist. Der Nennstrom beträgt 100 A und die maximale Nennspannung beträgt 500 VAC. Es ist eine zylindrische Sicherung (NFC-Typ), die Abmessungen sind 22mm x 58mm. Er hat keinen Schlagbolzen, der anzeigt, wenn die Sicherung durchgebrannt ist. Diese Sicherung wird als Satz von 10 Teilen verkauft.