DF2FA125
Product type: DF2FA125
Sicherungseinsatz NFC 22x58mm zylindrisch, aM 125A, ohne Anzeige
Description
Dies ist eine NFC-Sicherungspatrone für TeSys GS Lasttrennschalter-Sicherungsgeräte. Es handelt sich um einen aM-Sicherungseinsatz, der nur gegen magnetische Überströme schützt und für den Motorschutz geeignet ist. Der Nennstrom ist 125 A und die maximale Nennspannung ist 400 VAC. Es ist eine zylindrische Sicherung (NFC-Typ), die Abmessungen sind 22mm x 58mm. Er hat keinen Schlagbolzen, der anzeigt, wenn die Sicherung durchgebrannt ist. Diese Sicherung wird als Satz von 10 Teilen verkauft.