DF2FN100
Product type: DF2FN100
Sicherung DF2-FN, gG- Größe 22x58mm , zylindrisch -100A/500V, VE=10ST
Description
Dies ist eine NFC-Sicherungspatrone für TeSys GS Lasttrennschalter-Sicherungsgeräte. Es ist ein gG-Sicherungseinsatz, der gegen thermische Überlast und magnetische Überströme schützt und in Standardanwendungen eingesetzt wird. Der Nennstrom beträgt 100 A und die maximale Nennspannung beträgt 500 VAC. Es ist eine zylindrische Sicherung (NFC-Typ), die Abmessungen sind 22mm x 58mm. Er hat keinen Schlagbolzen, der anzeigt, wenn die Sicherung durchgebrannt ist. Diese Sicherung wird als Satz von 10 Teilen verkauft.