DL1BA030
Product type: DL1BA030
Glühlampe, transparent für Befehls- u. Meldegeräte, BA 15d, 30 V 6 W
Description
Glühlampe mit BA15d-Fassung, 24 V AC/DC. Dies ist ein Beleuchtungszubehör für die Harmony-Baureihe.