DL1BA260
Product type: DL1BA260
Glühlampe, transparent für Befehls- u. Meldegeräte, BA 15d, 220-260 V 6 W
Description
Glühlampe mit BA15d-Basis, 220 V bis 260 V AC. Dies ist ein Beleuchtungszubehör für die Harmony-Baureihe.