DL1CE012
Product type: DL1CE012
Glühlampe, transparent f. Befehls. u. Meldegeräte, BA 9s, 12 V 2,6 W
Description
Diese Harmony XB4 Integral LED wird mit 12V AC/DC BA9s Sockel geliefert. Er ist kompatibel mit Harmony XB4 und XB5. Er lässt sich leicht in standardmäßige Befehls- und Meldegeräte mit einem Durchmesser von 22 mm einbauen. Der einfache modulare Aufbau erleichtert die Wartung, Modifizierung und Anpassung von Maschinen durch Nichtfachleute nach der Installation. Er ist so konstruiert, dass er in standardmäßige 22-mm-Steuer- und Meldegeräte passt, was die Kompatibilität beim Einbau in bereits vorhandene Maschinen gewährleistet. Sie verfügt über eine hohe Helligkeit zur einfachen Identifizierung von Funktion und Betriebsmodus.