DL1CE036
Product type: DL1CE036
Glühlampe, transparent f. Leuchtdrucktaster, BA 9s, 36 V, 2 W
Description
Diese Harmony XB4 Integral LED wird mit 36VAC/dc BA9s Sockel geliefert. Er ist kompatibel mit Harmony XB4 und XB5. Diese integrierte LED mit BA9s-Basis ist als langlebige, helle Anzeige mit energieeffizienter Lösung konzipiert. Es lässt sich einfach in eine Standard-Steuerung und -Signaleinheit mit 22 mm Durchmesser einbauen.