DL1CE048
Product type: DL1CE048
Glühlampe, Klar, mit BA 9s, Schraubfassung, 48 V, 2,6 W
Description
Diese Harmony XB4 Integral LED wird mit einem 48 V AC/DC BA9s Sockel geliefert. Er ist kompatibel mit Harmony XB4 und XB5 und enthält 10 Stück. Es lässt sich leicht in standardmäßige Befehls- und Meldegeräte mit einem Durchmesser von 22 mm einbauen und wird in einer Packung mit 10 Stück verkauft. Der einfache modulare Aufbau erleichtert die Wartung, Modifizierung und Anpassung von Maschinen durch Nichtfachleute nach der Installation. Er ist so konstruiert, dass er in standardmäßige 22-mm-Steuer- und Meldegeräte passt, was die Kompatibilität beim Einbau in bereits vorhandene Maschinen gewährleistet. Sie verfügt über eine hohe Helligkeit zur einfachen Identifizierung von Funktion und Betriebsmodus.