DL1CE130
Product type: DL1CE130
Glühlampe, transparent f. Befehls. u. Meldegeräte, BA 9s, 120-130 V 2,4 W
Description
Diese Harmony XB4 Integral LED wird mit 130VAC/dc BA9s Sockel geliefert. Er ist kompatibel mit Harmony XB4, XB5 und XB7 und enthält 10 Stück. Diese integrierte LED mit BA9s-Basis ist als langlebige, helle Anzeige mit energieeffizienter Lösung konzipiert. Es lässt sich einfach in eine Standard-Steuerung und -Signaleinheit mit 22 mm Durchmesser einbauen und wird in einer Packung mit 10 Stück verkauft.